не знаю, что думать 🥲

Лучший ответ

Пусть завтра будет еще ярче😀🙏👍
05.11.2024
Яна, спасибо 😁 но я как обычно готова к пустому, если завтра опять тень будет - куплю эвики и схожу на хгч 😀 но пока я спокойна, и поярче реагенты видела )))
05.11.2024
Я вижу призрака. Если считать от первой овуляции даже , то это всего 7 дпо! Мне тесты раньше 9го никогда не показывали
07.11.2024
Здравствуйте! Повторите завтра на утреннюю урину первую фраутест струйный и клеарблю который + или // полоски показывает имено струйные для меня оказались самые точные. Дай бог что бы было завтра ещё ярче и уже победа 🙏🏻🧿💝
05.11.2024
Алекса, здравствуйте) у нас нет клиа 🥲 единственное струйное - это эвики )) благодарю 🥰
05.11.2024
Женя Ветлова, ого мне эвик не показал вообще даже в 5 недель беременности был пустой.
05.11.2024
Женя Ветлова, хотя нет не струйный. У нас эвики все полосками вот они все пустые были , а струйные были толк о два вида которые ниже написала. Попробуйте эвик струйный. Специально посмотрела в инете потому что много какие делала тесты.
05.11.2024
Алекса, попробую , спасибо 🥰
05.11.2024
4 месяц планирования Были да сплыли тени (море слез радости - потом печали