5 ДПО режим ожидания
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет!
Планируем второго малыша, в первую беременность все получилось в первом цикле планирования. Тест заполосил на 7 ДПО ( перепроверила календарь) и я тогда была в шоке, что так быстро получилось. А сейчас жду каких нибудь симптомов и заветные две полоски, кажется что утром подташнивает и запахи сильнее чувствую. Может накручиваю 🤷🏻♀️
Уже забылось как в первый раз все было, переживаю, что тесты еще не полосят, а в первый раз все быстро проявилось до задержки.
Девочки, на какой день дпо у вас заполосили тесты? Или ждать уже задержки?
Лучший ответ
Юлия Ракова
Конечно ждать задержки, но если вы уже на 5 дпо замочили тест, вряд ли спокойно будете сидеть и ждать задержку)
14.11.2024
Ответить
Елена
У меня только на 12 дпо. Причем на 11 дпо тот же тест тоже утром был кристально чист, никаких призраков не было. А не след день уже уверенная полоска)
14.11.2024
Ответить
Алёша
Точно у вас был 5 дпо?) раньше 7 почти не реально увидеть) очень редко если имплантация на 5 день.
У меня в разные беременности покалывали на 8-10 дпо. Но я отслеживала овуляцию не по узи, а по тестам и календарю. Поэтому это приблизительно) но за дней 5 до задержки вполне ясные полоски можно увидеть)
14.11.2024
Ответить
Нина
Алёша, перепроверила календарь и вправду был 7 дпо, за 8 дней до задержки) значит ждём)
14.11.2024
Ответить