Игх к ИГХ к рецепторам эстрогена и прогестерона
ЭкоПришло такое заключение игх на фоне приема утрожетсна 3х200, на 135 часов от 1й капсулы. Не могу разобраться как интерпретировать результат. Ре говорит что нужно добавлять 1 гр. Дивигеля и брать повторно биопсию, тк по результату первого игх слабая экспрессия к эстрадиолу.
ИГХ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к эстрогену - 30% (по H-score - 97 Н-баллов - слабо)
выраженная экопрессия), в строме - 45% (по H-score - 123 Н-баллов - умеренно выраженная экспрессия). В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к прогестерону - 96% (по H-score - 289 Н-баллов -
выраженная экспрессия), в строме - 93% (по H-score - 284 Н-баллов - выраженная экспрессия).
Кто нибудь понимает как интерпретировать результат? Тех кто считает что анализ не доказательный, пожалуйста не пишите, у меня уже 13 перенос. Проверено все что существует в природе.