Положительные тесты , хгч меньше двух
АнализыДобрый день.
быть может у кого то была похожая ситуация.
дата последних м 12 октября. Цикл 35 дней.
на второй день задержки сделала тест вечером - положительный.
повторила через час - положительный.
записалась на приём к врачу , на тот момент была задержка 8 дней , на узи плодного яйца нет, эндометрий 25 мм. Хгч от этого дня меньше двух.
24 ноября узи слоится эндометрий ( со слов врача готовится к менструации) плодного яйца нет задержка ,11 дней.Пробую тесты двух разных фирм - снова две четкие полоски.
ХГЧ пересдала , завтра будет результат.
внематочную доктор исключает, с ее слов хгч при ней все равно растёт в крови.
овуляция была 31 октября.
соответсвенно анализ хгч должен был уже показать беременность и плодное яйцо должно было опуститься за это время.
да и если эндометрий расслоился и готовится к менструации , то о беременности не может быть и речи? Врач сказал ждать хгч и если он будет снова низкий , то 10 дней принимать дюф и на отмене придёт менструация. На пятый день на узи. Какие могут быть ещё причины положительных тестов?
сейчас уже 45 день цикла ..