Посоветуйте психолога и расскажите кто обращался, работает это?
СтрахиДевочки, кто в подготовке или в процессе ЭКО обращался к психологу. Настроиться, поговорить о пролетах. Если в Краснодаре то оффлайн, если нет, то чтобы онлайн вели консультации (не по 15т желательно).
И расскажите кто вообще обращался, верите ли в психологический фактор?
Помогло ли вам или это трата денег?
Екатерина Львовна
Советую клинического психолога Татьяну Лапшову Васильевну. Она работает онлайн и очно, помогает справляться с тревожностью и страхами, в том числе в процессе ЭКО.
19.12.2024
Ответить
Светлана
Работала с психотерапевтом, после 3 переноса и неудачи. После пары месяцев, консультаций 6-7 по моему, настолько обновилась, расслабилась, и все получилось. Правда доктор у меня крутой. Не 15 тысяч конечно. Там консультация до 3 часов и помогает это гораздо быстрее за этот счет. Могу поделиться контактом если интересно. Эффект очень серьезный, могу даже сказать основопологающий.
25.11.2024
Ответить
Кейт86
Обращалась после первого пролета на очную консультацию. До сих пор не поняла как это работает, но с проблемой с которой обращалась я -помогло.
25.11.2024
Ответить