6 дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Дорогие девочки, всем привет, сегодня 6 дпо, сегодня проснулась в ужасном состоянии, все раздражает, даже конфета лежавшая не на своем месте 🤣 плаксивость сильная, бесит всё, от внешнего мира , до самой себя.
Для ПМС рановато, да и был он несколько раз за два три дня до месячных ( к слову сегодня еще 8 дней до месячных). Вчера тянуло в низу живота, да так что в ногу отдавало, противная тянущая боль(( До 4 дпо болели соски жутко, на 4 день к ночи все прошло. Странно то что сегодня не смотря на мое ужасное состояние я проснулась с полной уверенностью что в этот цикл точно все получится, не знаю с чего я это взяла правда, но вот так). Кто рядышком? Расскажите о своих ощущениях))
Лучший ответ
Сатаровна
У меня как у вас 6 дпо))
Вчера ночью так сильно тянул низ живота, сегодня лишь каплю)
Нервозность с сегодняшнего дня, хотела купить тесты, но сама понимаю, что очень рано, ждем
28.11.2024
Ответить
Елена
Сатаровна , ой я тоже хотела сделать тест, но понимаю что очень рано, жду хотя бы 9 дпо.
28.11.2024
Ответить
Валентина
5 дпо, тянет живот вечером немного второй день, вчера тоже а ногу отдавало. И хочется жрать прям.... Ранний ПМС 🙄?
28.11.2024
Ответить
Елена
Саида Акчай , из ощущений только то что трудно хожу по большому, хотя обычно перед 🩸 наоборот часто и жидко ( простите за подробности)
Но опять же это по любому просто накручивания((( моя уверенность пропала совсем((
30.11.2024
Ответить
Саида Акчай
Я с вами)тоже хочу бешеная...и ещё у дочки зубы,ели держу себя в руках. В первые дни тянул вниз живота и левый яичник. Сейчас грудь немного даёт о себе знать, иногда тошнит....не знаю ,что и думать....
29.11.2024
Ответить
Елена
Саида Акчай , я в туалет всегда часто хожу после овуляции до самых месячных, не знаю почему.
Сегодня у меня более менее настроение, но вот простудилась видимо, хожу чихаю, сопли по колено до сих пор😁
29.11.2024
Ответить
Светлана
4дпо, со вчера проснулось ЖТ, в принципе как всегда. Грудь нормальная. Спать хочу, но сейчас вечер)) Вчера простуда пыталась вылезти, но вроде передумала (над губой болезненное уплотнение была, как будто простудой прыщ собирался). Бдим дальше
28.11.2024
Ответить
Елена
А еще сегодня наша кошечка, которая не особо любит прикосновения и в принципе сидеть на руках, залезла мне на живот и дает себя гладить спокойно) за все годы такого не было. Вот лежу, пошевелиться боюсь 😁 лишь бы не спугнуть ее
28.11.2024
Ответить
Irina Kryl
Елена , тоже 6 дпо)) ощущений нет и я очень стараюсь их игнорировать, даже если они есть. Не хочу психосоматических проявлений и самообмана. Мозг склонен преувеличивать симптомы)
Единственгое, что могу отметить: со 2 дпо по сей день началось что-то типа цистита, но в самых странных его проявлениях. Сейчас вроде проходит. Совпадение или нет, не знаю. Может застудилась немного. Конец ноября все-таки
28.11.2024
Ответить
Елена
Irina_Kry, вот я сегодня что то тоже под вечер расчихалась, сопли по колено 😁но опять же на улице холодно, дома тоже прохладно
28.11.2024
Ответить
Санечек
Елена , у меня была беременность в мае, в июне прервалась. В беременный цикл болела грудь с 6 ДПО и был дикий жор. Сейчас же ничего это нет и я в замешательстве
28.11.2024
Ответить
Елена
Санечек, ну это еще не показатель) каждая беременность может протекать по разному) может эта бессимптомность и есть показатель, надо верить только в лучшее)
28.11.2024
Ответить
Светлана
Елена , меня на солёные огурцы в обе бхб тянуло и грудь до задержки дала знать. Больше грудь ниразу не болела
28.11.2024
Ответить
Irina Kryl
Санечек, аналогично)) да я не стараюсь особо их выискивать. Так спокойнее. Только на белье посматриваю, вдруг имплантацию увидеть получится.
28.11.2024
Ответить
Санечек
Irina_Kry, я даже если постараюсь выискивать, ничего не найдется)) просто ждууу
28.11.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.