Войти

Узи

Виктория
малыш, 10 месяцев 27 дней Хабаровск

у меня показал 3+ недели, на узи ничего, кроме толстого эндометрия не увидели. узистка сказала, что иногда бывает видно плодное яйцо на ранних сроках (я пришла на 4 дз), но это скорее исключение из правил. сказала прийти через 5-7 дней. так что думаю, что и вам рановато еще

0
03.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На тест не ориентируються он 2-3 недели уже от хгч 120 показывает,ну может у вас хгч 200-400 с таким хгч ничего не видно на УЗИ,а электронный 2-3 будет показывать,если не терпится,хгч сдайте,если уровень выше 1500,то можно на УЗИ подтвердить маточную беременность

0
02.12.2024
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 26 дней Гатчина

Сходите сдайте хгч лучше и потом через день еще раз. Посмотрите динамику. На узи будет видно, когда хгч будет 1000.

0
02.12.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

На узи идти на 2х неделях задержки.

0
02.12.2024
Ирина
Ева, 2 месяца 16 дней Иркутск
Жанна, то есть сейчас рано еще?
0
02.12.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ирина, конечно. То, что там что-то пишет тест это условно. Пейте фолиевую кислоту и ждите 2 недели.
0
02.12.2024
Ольга
Мария, 13 летМихаил, 6 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 год 6 месяцев Карпинск

Лучше если 5-6 недель от первого дня последних месячных

0
02.12.2024
Катюша Климова
Дарья , 9 лет 3 месяцаМирон, 10 месяцев 21 день Ханты-Мансийск

Еще рано.Надо ближе к 5-6 недели.

0
02.12.2024
Виктория Нан
Андрюша, 1 год 6 месяцевСашенька, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Рановато

0
02.12.2024
Тест на 8дпо чист 9 дпо, самовнушение или правда что-то есть? 🙏🏼

Похожие записи