Девочки реагентили ли у кого леди чек
Сейчас другие вроде пустые,верхний Ева вчера вечером.
Девочки реагентили ли у кого леди чек
Сейчас другие вроде пустые,верхний Ева вчера вечером.
Я не думаю, что реагент, я и на Еве слабую полоску вижу. Лично мне леди самые первые такое показали в эту беременность.
Леди чек вообще дурной какой-то. У меня вообще белая полоска появилась. Ниже мой пост.
А у вас четко видится вторая полоска!Мне кажется я вижу вторую. Леди чек брала как-то, тест полоски сами стали тоньше и у меня вообще даже контрольную не показал. Выбросила и больше не брала эту фирму
Очень очень сильно реагентили!! Это ужасные тесты