Войти

Реагенты?

Лучший ответ

Ангелина
Балашиха

Очень очень сильно реагентили!! Это ужасные тесты

Выдавали светло розовую вторую полоску, а месячные приходили в срок
Все реагент. Создавала тут ранее тоже заметку, все девочки подтвердили что это ужасные тесты
0
02.12.2024
Анастасия
Святослав , 19 лет 9 месяцевКонстантин , 16 лет 3 месяцаМихаил , 1 год 3 месяца Кропоткин

Я не думаю, что реагент, я и на Еве слабую полоску вижу. Лично мне леди самые первые такое показали в эту беременность.

0
02.12.2024
Ольга
Павловский Посад
Анастасия , у меня на 38 д.ц было уже жёлтое тело, сегодня 49 д.ц,вчера мазало бежевым.
Грудь чувствительная,со вторника температура 37 была.
Я думала начинаются месячные,но что то их нет.
0
02.12.2024
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 28 дней Москва

Леди чек вообще дурной какой-то. У меня вообще белая полоска появилась. Ниже мой пост.

А у вас четко видится вторая полоска!
0
02.12.2024
Ольга
Павловский Посад
cherry, у меня на 38 д.ц было уже жёлтое тело, сегодня 49 д.ц,вчера мазало бежевым.
Грудь чувствительная,со вторника температура 37 была.
Я думала начинаются месячные,но что то их нет.
0
02.12.2024
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск

Леди чек реагенят сильно.

0
02.12.2024
Ольга
Павловский Посад
Алена, ну конечно,чтобы все так.
Я вообще разочарована тогда 🙈
0
02.12.2024
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск
Ольга Боровикова, у меня на леди чек сильнее даже полоски были 😁 на фрау место под полоску видно прям хорошо. Вот мне мама тест, с магнит косметик понравился, кристально чистый
0
02.12.2024

Мне кажется я вижу вторую. Леди чек брала как-то, тест полоски сами стали тоньше и у меня вообще даже контрольную не показал. Выбросила и больше не брала эту фирму

0
02.12.2024
Есть овуляция или нет? Овуляция

Похожие записи