Мутное изображение,но все равно видно 😅
Девочки, на приеме врач сказала, что присутствует эффект зрачка, который говорит об овуляции, пришла домой, сделала тест, а он вот такой...появился вопрос, овуляция уже случилась или ещё ждём?
Мутное изображение,но все равно видно 😅
Девочки, на приеме врач сказала, что присутствует эффект зрачка, который говорит об овуляции, пришла домой, сделала тест, а он вот такой...появился вопрос, овуляция уже случилась или ещё ждём?
прикольно "эффект зрачка". я на 15дц была на кольпоскопии, показывали шейку матки на экране, точно, "эффект зрачка", никогда бы не подумала. я вообще тоже по тестам О не поймала, а по ощущениям была на 14 дц