Войти

Хгч на 15 день

Екатерина
Красноярск

Не важно мало или нет, главное динамика) я была у врача, у меня хгч на 13 день был 21.27, но динамика супер, каждые 48часов удвоение, врач сказал не переживать даже) для своего успокоения можете сдать прогестерон, у меня на 18 день после овуляции хгч был 300, прогестерон 31, все хорошо)

0
02.12.2024
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 25 дней Москва
Аня Бондарева, скажите, пожалуйста, на какой дпо Вам тест ll показал?
0
02.12.2024
Екатерина
Красноярск
Irina_Kry, на 13
0
02.12.2024

У меня на 11 ДПО был 71, на 13 - 192 и на 15 ДПО был 660. Но это скорее у меня выше, чем обычно был. Сравнивала тут на форуме и даже побаивалась, что у меня двойня 😂 вроде в норме, главное динамика, потому что это ведь зависит от того, когда было прикрепление. У меня тест на 8-9 ДПО уже призрака показал, так что думаю у меня достаточно ранняя имплантация была и мои цифры скорее исключение. Обычно около ваших тут у девочек, по-моему. Так что все хорошо должно быть, лишь бы динамика была)

0
02.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва

В ХГЧ главное динамика! Один показатель не оценивается. Сдавайте ровно через 48 часов, если вырастет примерно вдвое, значит, все развивается

0
02.12.2024

74 на 15 день после овуляции это в пределах нормы, главное, чтобы показатель рос. Сдайте повторно через пару дней для уверенности

0
02.12.2024

У меня на 14дпо 120,2 было, на 16дпо 295,4

0
02.12.2024
Лена
Планирую Москва

Спасибо вам, милые! Спасибо за ответы!

0
02.12.2024
Настя
Аделина , 11 месяцев 29 дней Москва

Хороший 😎

0
02.12.2024
Еле заметная полоска на тесте на беременнность 9 дпо Ева и мама чек что происходит?

Похожие записи