
Не понимаю!!! Почему мама чек молчит 🤨🤨🤨первое фото только замечены, второе фото это утро где цифарки и день которые на первом фото. Неужели у Ева такие реагенты🧐🧐🧐🧐🧐

Не понимаю!!! Почему мама чек молчит 🤨🤨🤨первое фото только замечены, второе фото это утро где цифарки и день которые на первом фото. Неужели у Ева такие реагенты🧐🧐🧐🧐🧐