Деваааачки 😇😇😇Рассказывайте , когда у кого появились первые признаки беременности)))На какое дпо?И как скоро вы увидели на тесте долгожданные полосочки ?❤️❤️
Ни каких признаков первые несколько месяцев особо нет,узнать можно либо в первый день задержки лито за пару дней до предполагаемого дня месячных,опять же,это если женщина здорова,у нее нет ни каких сбоев
А моя история такая:
Ну, начнём с того, что я в этот месяц до двух // собрала все что можно: простыла, отравилась, спала часов по 16,летала на самолёте, пила вино (хорошо не много), психовала из за мелочей, плакала 🤣🤣я даже не знаю что из этого можно считать признаком)
Знала дни овуляции , на 8дпо была полоска )
Никаких признаков не было кроме того, что перестала хотеть пить вино, хотя любила вечером бокальчик-другой после работы испить)
У меня почти сразу после овуляции как начала грудь распирать.... Это было странно, так как обычно она у меня никак не реагирует во 2 половине цикла. А тут была горячая и набухла. Потом по случайности температуру мерила, оказалось что она 37-37,7, ниже не опускается. Думала, заболела на фоне стресса...
Овуляцию отслеживала по узи, признаков вообще никаких за всю беременность не было, за исключением растущего живота и пиночков