Войти

У кого-то была боль в пояснице признаком Б?

Лучший ответ

Катена
София, 5 лет 10 месяцевКсения , 10 месяцев 20 днейПланирую Краснодар

У меня в день положительного теста была мигрень, но она у меня перед месячными всегда, грудь налилась, стала на размер больше , а вот привычная боль в пояснице как перед м наоборот не пришла🤷‍♀️

0
02.12.2024
Катена, спасибо🤗для меня мигрень вообще не свойственна, а сейчас несколько дней страдаю уже, глаза на свет реагируют и виски давит, хотя темп нет🤷
0
02.12.2024
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Все беременности начинались именно с такой боли в пояснице

0
02.12.2024
Марьяна, спасибо за ответ 🌹
0
02.12.2024
Еняшка
Мальчик, 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сделайте тест, раз пару дней осталось

0
02.12.2024
Что с этим делать ? 🙈 7дпо ( тень на тестах леди чек )

Похожие записи