Привет, девушки!
Мне 32 года (только исполнилось). АМГ - 0,22. У меня 4 антральных фолликула в каждом яичнике (в сентябре было так), а также две маленькие эндометриоидные кисты размером 12 мм в правом яичнике.
Врач назначил стимуляцию мериофертом (225 ед.). Сегодня начинаем делать первый укол.
Я переживаю, как эта ситуация повлияет на мои шансы на беременность, и есть ли у кого-то похожий опыт? Какие были результаты после стимуляции с низким АМГ и эндометриоидными кистами? Может ли такой результат быть хорошим, или стоит ожидать меньшее количество яйцеклеток?
Буду очень признательна за ваши истории и советы!