Войти
Olga
Планирую Милан

начало моей первой стимуляции с низким АМГ

Марина
Планирую Екатеринбург

У меня Амг 0,5 но фолликулов меньше. Тоже эндометриоз яичников и вот после операции так сильно упал Амг, был почти 5. Получилось с первого раза, правда всего один эмбриончик) Был гонал 225

0
02.12.2024
Olga
Планирую Милан
Марина, тоже надеюсь, что будут хорошие яйцеклетки, которые потом успешно оплодотворятся! буду ждать и верить в лучшее Спасибо что поделились!
0
02.12.2024
Амина
Планирую Москва
Марина, здравствуйте у вас получилось забеременеть? У
Меня тоже после операции Амг 0.09 пустые фолликул делала эко
0
02.01.2026
Марина
Планирую Екатеринбург
Амина , здравствуйте ) ну да, я же написала с первого раза получилось)
0
02.01.2026
ХГЧ на 18 дпп Эмбриология в Скайферт Москва

Похожие записи