Войти

Не видно эмбриона.. выделения

Лучший ответ

Плодное яйцо сколько мм?

0
02.12.2024
Планирую 2 года, сегодня 1.11 пишет
0
02.12.2024
Планирую 2 года, 3 дня назад было 0,96
0
02.12.2024
Ольга Хайрова, а как тогда они сердцебиение услышали при таком плодном яйце? Он же слишком маленький, у меня пя было 5.4мм, но желточного мешочка и эмбриона не было
0
02.12.2024
Планирую 2 года, про сердцебиение ничего не говорят.. и не пишут
0
04.12.2024
Ольга Хайрова, у меня нашли, 8 недель уже
0
04.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Желточный мешочек должен уже быть,а что плодное яйцо выросло,так оно при анэмбрионии прекрасно можно расти,а вот что на сроке 5,6 нет жм,это не очень хорошо

0
02.12.2024

Какой размер пя? Нервы нервами, но от вас ничего не зависит. Примите это. Если беременность здорова, таблетки особо то не нужны, а если нет, никакие не помогут.

0
02.12.2024
Оля
Планирую Пермь

Обязательно сдайте хгч и смотрите в динамике.

0
02.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Оля, для чего? Я вот сдавала у меня отлично рос хгч больше чем в два раза и я думала у меня все хорошо и все развивается,пока не сделала УЗИ,а по УЗИ пустое плодное яйцо росло по сроку даже обогноняло срок и в динамике росло по 1 мм в сутки как при нормальной беременности,только эмбрион не появился,а хгч рос и рос,хгч не имеет отношения к эмбриону,его вырабатывает оболочка плодного яйца,растет плодное яйцо = растет хгч,а вот развитие смотрят только по УЗИ,а не по хгч,темболие уже срок приличный,на таком сроке только УЗИ в динамике ,а не хгч,у некоторых и хгч на больших цифрах еле растет,а по УЗИ при этом все отлично развивается
0
02.12.2024
Катерина
Сын, 4 года 1 месяцСын, 3 месяца 10 дней Москва

ПЯ может расти само по себе. 5н6д это по узи срок или по мес?

0
02.12.2024
6 неделя ХГЧ 107 в 1 ДЗ. Норма?

Похожие записи