Девочки, 8 дпо. Тесты вроде молчат. Завтра ещё для контроля сделаю. Но вот на нижнем будто что-то есть, не хочу пустых надежд(
Девочки, 8 дпо. Тесты вроде молчат. Завтра ещё для контроля сделаю. Но вот на нижнем будто что-то есть, не хочу пустых надежд(
Первая полоска появилась на 11 дпо)
Мой вам совет, сделайте другой фирмы тесты, а эти не берите больше. Выдали мне в этом цикле вот такие реагенты, теперь I test для меня чемпионы реагентов🙈😔