11 ДПО только показались еле заметные призраки на тесте
13 ДПО - ХГЧ 38
15 ДПО- ХГЧ 107 (1 ДЗ)
Динамика хорошая, но не пойму у всех уже больше 200 в 1 ДЗ
овуляция отслежена по узи
11 ДПО только показались еле заметные призраки на тесте
13 ДПО - ХГЧ 38
15 ДПО- ХГЧ 107 (1 ДЗ)
Динамика хорошая, но не пойму у всех уже больше 200 в 1 ДЗ
овуляция отслежена по узи
Отличная динамика. У меня первый результат был 50. Это примерно 11-13 дпо.
Ну так нормально же)

Замечательный результат!
у вас может поздновато прикрепился. у некоторых за 1000 вообще переваливает. не надо сравнивать, главное что у вас