Войти

ХГЧ 107 в 1 ДЗ. Норма?

Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Отличная динамика. У меня первый результат был 50. Это примерно 11-13 дпо.

0
02.12.2024
Victoria, спасибо 🙏🏻 я вроде как обрадовалась, но тут читаешь у девочек уже под 200 в 1 ДЗ
0
02.12.2024
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена
мама дважды, да цифры вообще не важны, лишь динамика)
0
02.12.2024
Victoria, ну Слава Богу 🙏🏻
0
02.12.2024
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Ну так нормально же)

На 13 дпо ближе к минимуму, но на 15ый уже ближе к середине)
Изображение
0
02.12.2024
Анастасия, вроде да
0
02.12.2024

Замечательный результат!

У меня с сыном было 201 на 1ДЗ, с дочерью 133 во 2ДЗ, но овуляции не отслеживала)
Благополучной беременности вам!
0
02.12.2024
Spring☀️, спасибо
0
02.12.2024
Еняшка
Мальчик, 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Прям у всех, у меня в 1 дз было 108, все норм

0
02.12.2024
Еняшка, у меня еще мазня бежевая
0
02.12.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

у вас может поздновато прикрепился. у некоторых за 1000 вообще переваливает. не надо сравнивать, главное что у вас

0
03.12.2024
Не видно эмбриона.. выделения Когда сравняются полоски?!

Похожие записи