Войти

Тесты на беременность

Лучший ответ

marti86
Планирую Москва

За 2 недели до кд у вас только О должна быть.. Зачем делать тесты на Б??? А по теме вопроса переделайте тест завтра. Если это ваша полосочка, то она никуда не денется. Но тесты я бы поменяла

0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
marti86, да просто сделала, ни на что не рассчитывая, а оно вот как получается
0
02.12.2024
marti86
Планирую Москва
Anait Sarkisyan, что получается?? Вы не знали , что за 2 недели до М овуляция?
0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
marti86, а что я плохого сделала если в овуляцию просто так сделала тест? Ну лежал бы и лежал, захотелось сделать, увидела реагент, потом начала через несколько дней делать повторно, получилось что на фото, сейчас проявляется вторая полоска сразу бледная но ее видно и присматриваться не нужно
0
02.12.2024
marti86
Планирую Москва
Anait Sarkisyan, да ничего плохого)) просто зачем?? Тесты на беременность делают , чтоб там увидеть 2 полоски. Делая тест в О вы там явно ничего не увидите. Максимум тень-многие тесты на Б реагируют на повышенный лг.
0
03.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
marti86, сегодня сделала цифровой, 3 дня до кд, показал 1-2 недели) я понимаю что тест б в О не делается, я ж пишу что я не ожидала там что-то увидеть)
0
03.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
marti86, да сделаю еще контрольные до кд, посмотрю, если так же будут полосить то побегу наверно к гинекологу своему и будем отталкиваться от этого
0
02.12.2024
Karina
Лука, 2 года 10 месяцев Москва

Просто сдайте кровь на хгч, и не мучайте себя вопросами преждевременно

Сейчас тесты увы через один с реагентами
0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
Karina, согласна с вами, к сожалению хгч ждать у нас в городе ой как долго( как минимум 4 дня, сделаю контр за день до кд и буду отталкиваться
0
02.12.2024
Алёна
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Так две недели до месячных это же как раз овуляция. Зачем вы так заранее тест делали?Или я неправильно поняла?

0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
Алёна, правильно поняли, сделала просто так, ни в каком то ожидании, я не заметила овуляции, выделений не было, но вот бок начал болеть после теста ночью, я и подумала может все таки овуляция но нет
0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую

Это была беременность, но к сожалению я ее потеряла

0
27.02.2025
Алена
Алексей , 12 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяцаСавелий , 3 года 11 месяцев Нижневартовск

Это леди чек?

0
02.12.2024
Anait Sarkisyan
Планирую
Алена, феми и фрау
0
02.12.2024
Ледичек: 8дпо, вечер. Тесты на 9-10 ДПО

Похожие записи