Тесты отрицательные, задержка, решила сходить на узи . в итоге желтое тело 17мм , эндометрий - 7.1
когда ждать менструацию? У кого так было? Хгч не сдавала, думаю с отрицательными тестами и смысла нет. Может у кого-то так было, почему задержка? Вроде бы овуляция была и эндик не такой уж маленький