Войти
Ева
Планирую Москва

Эмбриология в Скайферт Москва

Лучший ответ

Ольга
Планирую Воронеж

У нас МФ, мне 31, мужу 38. Взяли 20 клеточек, получилось 5 эмбрионов, 4 прошли ПГТ. В конце года был перенос, к сожалению, неудачно! Желаю вам сделать правильный выбор🙏🏻 и пусть в этом году случится чудо💝

0
25.01.2025
Ева
Планирую Москва
Ольга, взаимно! Спасибо, что поделились своим опытом)
0
26.01.2025
Iriena
Егорка, 6 месяцев 26 дней Москва

Обнимаю и сочувствую.<3Такая же ситуация...0 из 8.6 сутки.АМГ 2.3.Вот и думаю,так же как и вы.МФ или кривые руки эмбриолога.Вычитала что в GMS и в Ава Петер сильная эмбриология.О Скайферт и о Nexr Generation отзываются 50 на 50.Тоже посижу,послушаю..

0
02.12.2024
Ева
Планирую Москва
Iriena , спасибо ❤️
0
02.12.2024
начало моей первой стимуляции с низким АМГ А мы растем 14дпп - 506хгч. Но вопрос по прогику !?

Похожие записи