Девочки после м , при походе по большому были светло коричневые выделения из влагалища( вроде все прошло
сегодня 21дц (цикл обычно 30-35 дней ) опять светло бежевые выделения …. Что это . Я переживаю😔
Если у вас недавно была овуляция, то светло-бежевые выделения в пределах нормы.