Доброго вечера 🌄
Была овуляция летрозолом. Пропила его 10 дней по 3 таблетки. Яичники не среагировали. На узи на 13 д.ц. эндометрий тонкий. 2 фолликула 6 и 8 мм. Также были и на 9 д.ц. С протокола сняли, стимуляцию отменили. Приливы замучали. И вот прошло 10 дней как его не пью. Приливов нет со вчера. И сегодня тааак сильно тянет яичники, даже сидеть тяжело. Может ли быть что дороги фолликулы ? И может быть сразу с 2х сторон? На узи пока нет возможности попасть.