Сегодня 1 ДЗ (15 ДПО) по вечерам постоянно мажет бежевым.
ХГЧ на 13 ДПО - 38
на 15 ДПО- 107
Непонимаю, что за мазня такая, никак не могу расслабиться
Сегодня 1 ДЗ (15 ДПО) по вечерам постоянно мажет бежевым.
ХГЧ на 13 ДПО - 38
на 15 ДПО- 107
Непонимаю, что за мазня такая, никак не могу расслабиться
Подрос отлично 👍 возможно имплантируется и мажет поэтому. Не всегда если мажет это показатель вб. Уточни у врача или спроси на «спроси врача» там быстро отвечают
Что-то подкравливает скорее всего. Не хочется вас пугать, бежевое может и само пройти. Но если у вас есть врач на связи, лучше обратиться к нему, посоветоваться. Пока лежите побольше.
Сдать прогестерон и если низкий срочно пить из вне
В дни предполагаемых месячных может быть, главное что бежевая, либо коричневая (но не розовая/красная)