здравствуйте. с марта планируем ребенка, сегодня должны были начаться месячные, но уже неделю подташнивает, от запахов тоже подташнивает, тянуло поясницу, сейчас немного тянет низ живота и грудь болит. обычно за день до месячных грудь перестает болеть, а тут нарастает...и жажда очень сильная. завтра утром буду делать тест. надеюсь это оно)))
Лучший ответ
Марина, конечно! Тьфу тьфу ярчайте 😍 Как сегодня самочувствие? Какие признаки?)
0
03.12.2024
Ответить
Марина, папаверин, ношпа)беречь себя) главное без выделений)
0
03.12.2024
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста мой дневник тоже я сегодняшние выложила тесты ☺️
0
03.12.2024
Ответить
Алана, )))) на узи пойду на след неделе, потом напишу как схожу))))
0
05.12.2024
Ответить
Краснодар
Марина, Добрый день! А тест сохранился? Вы его сделать хотели писпли в посте ,я видимо что-то пропустила(
0
06.12.2024
Ответить
У меня в эту беременность именно жажда была капец какая!! Пила без остановки почему-то.
0
02.12.2024
Ответить


Ждем тест 😍 отпишитесь потом сюда🙏🏻