♥ЛЕНЧИК♥
А вот у нас все наоборот, у вссех как-то быстро все получается, а мы одни такие остались из планирующих....
08.04.2009
Ответить
Елена
У меня вообще порожали даже те кто не планировал в ближайшее время.У подруги сын в 1 класс пойдет,а планировать они начали позже нас на год.Обидно очень.
08.04.2009
Ответить
Л@риск@
Может дело в экологии нашей. Ну не могут же все поголовно чем то болеть? Это уже на эпидемию какую то тянет.
08.04.2009
Ответить
Елена
Естесственно в экологии и в питании.Чем питались наши бабушки-дедушки и родители?Всё было натуральным.Машин не было,воздух был чище.Из всех знакомых взрослых от 40 и выше ,только у одной пары нет детей.И среди нас молодых 4 пары у кого не получается,у кого невынашивание.
08.04.2009
Ответить
Tamara
У нас вот такое сравнение, из 4 пар которые начали планировать примерно одинакова, забеременнила и родила только одна. А у нас вот пока не получаеться.
08.04.2009
Ответить
Л@риск@
Вот поэтому и грустно. У моей подруги уже мальчику 1 год и четыре месяца. а планировали вместе.
08.04.2009
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
у нас в компании статистика гне столь ужасна, но наблюдается тенденция-чем более человек успешен и чем выше уровень благополучия ( в плане финансовом-машины, квартиры и прочее)-нем больше проблем в плане репродукции.((((((((((((((И очень обидно становится-могут дать долгожданному малышу ВСЁ, что нужно-но нет малыша(((((((((((((
08.04.2009
Ответить