Посмотрите есть же динамика? Нижний 14 дпо вечер. Вроде бы не столь явная но есть. Я сейчас вся как на иголках. Если бы не ездила по делам весь день, я бы наверное весь день тесты делала🙈
Почему то страшно боюсь завтрашнего дня
Посмотрите есть же динамика? Нижний 14 дпо вечер. Вроде бы не столь явная но есть. Я сейчас вся как на иголках. Если бы не ездила по делам весь день, я бы наверное весь день тесты делала🙈
Почему то страшно боюсь завтрашнего дня
Очень явная и отличная динамика! Ярчайте! 🙌🏻