Девочки, добрый вечер! Попросила прислать эмриолист после неудачи на эмбриологическом этапе. Посмотрите пожалуйста, кто понимает🙏🙏🙏в яндекс картинках они совсем иначе выглядят
Странный какой-то эмбриолист, на 3й день вообще никакого описания, в другие что-то начиркано от руки 🧐 может вам клинику поменять, где эмбриология посерьезнее.
Было получено 9 ооцитов, правильно оплодотворились только 3, к 5 дню все 3 остановились в развитии.