Девочки всем привет, вижу тень второй полоски, раньше у этих тестов не было никаких реагентов. Овуляцию не отслеживала, но по ощущениям 10 Дпо. Как думаете похоже на реагент?
Девочки всем привет, вижу тень второй полоски, раньше у этих тестов не было никаких реагентов. Овуляцию не отслеживала, но по ощущениям 10 Дпо. Как думаете похоже на реагент?
Рано замочили. Через дня 4 будет точно понятно. Потерпите