Войти

ХГЧ у кого было сначала нет, а потом да?

marti86
Планирую Москва

Чтоб понимать рано или нет надо знать когда была О. Возможно у вас она только прошла и в принципе рано хгч сдавать. Кровь на хгч сдают хотя бы на 10-12 дпо. А так только гадать потому что слишком мало данных. Делайте тесты. Если тесты полосатить не будут, то и хгч смысл сдавать

0
03.12.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Задержка будет тогда делайте тест

0
03.12.2024
Снизила Фсг и лг Хгч 23 дпо

Похожие записи