Рост хгч после 10000
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Может кто знает как он должен рости? Говорят он уже не удваивается. Понимаю, что уже не слишком информативно и надо на узи, но на нём я была, там рост есть, но очень слабый
Врач направила сдавать хгч. В обед придёт результат
неделю назад был 13353
Лучший ответ
bravo gun
У меня после 4 тыс медленно рос очень
13.12.2024
Ответить
Tatiana
Какой рост у вас по УЗИ? После 7 недель ХГЧ у некоторых физиологически снижаться начинает.
P.S. Увидела ниже про рост. Динамики действительно нет, вероятно, не развивается. Контрольного УЗИ было бы достаточно. Очень жаль, держитесь.
13.12.2024
Ответить
Anna
У меня тоже плохой Хгч, врачь сказала сдавать каждые 7 дней, и отправлять ей результат. Говорит главное что бы оно росло , не обезательно как у всех сразу на 20 тысяч больше , но что бы прирост был , но и не 2-3 тысячи за неделю, а так 7.12.24 - 11166 Хгч , 10.12.24 13750 Хгч, и вот вчера была на узи , ставят 6.5 недель СБ + , но у меня была двойня , второй эмбрион не появился , так что раньше времени не стоит паниковать , еще есть все шансы
13.12.2024
Ответить
Алина
Anna Bilova, вот я неделю назад была , плодное яйцо было 11мм, желточный мешок 3 мм
Но эмбриона не было
Вчера пошла на узи, через неделю получается - плодное яйцо выросло на 1,6 мм
Стало 12,6 мм
Желточный мешок стал 3.7 мм
И эмбрион увидели
Ктр 2,5мм
Но сердцебиения нет
Динамика в целом есть, но очень слабая
Сказали придти через неделю
Не знаю есть ли шансы…
Сдала вот хгч ещё сегодня
13.12.2024
Ответить
Anna
Алина, да прирост очень слабый , остается ждать Хгч и через недельку идти на узи, может еще хоть чучуть разгониться ПЯ .
13.12.2024
Ответить
Фиалочка
Алина, так-то при хгч более 10000 немного должно замедляться. Вы лишний раз не нервничайте, главное - чтобы росло. По узи тоже может сперва отставать, а потом начать расти.
13.12.2024
Ответить
Алина
Фиалочка, как я на это надеюсь) ставят запершую под вопросом, растем очень медленно, но сказали придти через неделю
13.12.2024
Ответить