Девчушки! Опять побираюсь. М. мои так и не хотят ко мне идти. Уже 49 ДЦ. Чувствую, что они .... Так что объявляю очередной сбор М. Прошу всех ко мне )))))))) 
Сборы!
по-прежнему отдаю в первых рядах!
0
09.04.2009
Ответить
по-прежнему принимаю ))) Но договор - только на один месяц )))))
0
09.04.2009
Ответить
больше и не прошу!!!!должен же кто-то пополнять ряды беременяшек!
0
09.04.2009
Ответить
Давай. А то я уже так хочу приступить к новому месяцу планирования, а мои что-то никак, обленились в конец ))))
0
09.04.2009
Ответить
Забери мои пожалуйсто!!!!! Не хочу чтоб они пришли ко мне через пару дней!!!!
0
09.04.2009
Ответить
Нееее, нужны только одни ))) Только на этот месяц! А потом сама буду отдавать ))) Так что беру 1, а 8 еще кому-нибудь пристрой!
0
09.04.2009
Ответить