Войти
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Девчонки прошу помощи!!!

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Очень мелко- не видать... Ты смотри там же есть нормы, главное чтоб все было в пределах нормы, ну или очень мало выходило... И еще самый главный показатель минимум 30% активноподвижных спермиков.

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Танюша переписала это все, сама уже увидела нифига не видно. Если разбираешься немного в этом разъясни плизззз

0
09.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Аглютация и эпителий - не норма в вашей СГ, но это не страшно, может последствие воспаления, ОРЗ или инфекций... А так жить даже очень можно...))) если все инфекции половые сданы и их нет или в спящем состоянии, то по поводу остального я бы вообще не беспокоилась...

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Спасибо Тань, хоть порадую его, а то он бедный чуть не со слезами(((((!!! Да у мужа инфекций и не было - только у меня была гандарелла - мы ее вылечили, как сказала моя Г навсегда - а так хрен пойми тогда чего я до сих пор не могу забеременеть?! Грешила только на мужа - а теперь даже и не знаю...

0
09.04.2009
ОКС
Ростов-на-Дону

У нас у мужа была аглютинация, это когда спермики выходят Оттуда - Туда и не бегут Куда надо, а склеиваются хвостиками друг с другом. Так что это не есть хорошо! )))

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

 Ого!!! Спасибо что рассказала.

Я завтра отправлю мужа к врачу отправлю(((((

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Я еще хотела у тебя спрсить - что вам врач на тему этой аглюканации говорил?! чем это чревато и какиое лечение и как с этим заБ!? Я просто почитала об этом - о поняла чтодовольно таки серьзно... Вы уже избавились этой этой бяки?!

0
09.04.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

активных главное в купе  70% - это супер, лейкоциты в норме))), да у тебя муж  - как мальчик))

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

 СПАСИБО!!! У меня такая радость на лице - прям не знаю, АААААА СПАСИБО!!!!!!!!

И это мне стоило стлько мучений - но теперь радует результат, будем плодотворно работать!!!

 

0
09.04.2009

я бы сказала - отличная СГ!

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

 ШПАСИБО!!! Я его уже порадовала. Сегодня у  мужа вечер пива и рыбы - сказал что он этого заслужил. Как ребенок прыгает!!!

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

 Спасибо!

0
09.04.2009
Многоплодная беременность присмотритесь!

Похожие записи