Войти

Просьба модератора...

А как это сделать? я бы с удовольствием, но не разобралась еще))

0
09.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Сразу под постом перед тем как отправлять, выбери категорию из списка, которая больше всего подходит.

Категория

- - Базальная температура ГСГ Инфекции и их лечение Каждой хочушке по лягушке Как мы ждали беременность Лапара Месячный цикл и всё, что с ним связано Мужское здоровье МЫ ЖДЁМ АИСТА :) Наши поздравления Нетрадиционная медицина в вопросах планирования О наболевшем Овуляция и всё о ней Планирование пола малыша Подготовка к беременности, витамины, образ жизни Полосатый подарок Почихунчики Признаки беременности Разное Сны и поверья Статистика Стимуляция Страшилки для монстров Тесты на беременность и тесты на овуляцию У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! УЗИ

залезь под стрелочку и там откроется список.

0
09.04.2009

А категорию надо самой писать? а то выбрать неоткуда, там под стрелкой пусто...

0
09.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

НАсмешила))) ты ж беременная и у нас в категории не состоишь, ты в свои постиках тока сама можешь их создавать... Это я для нашего сообщества ЗАЧАТИЕ написала))) тч, отдыхай и живи спокойно...

0
09.04.2009

Ааааааа, не могу ясна!

0
09.04.2009

+1))))))

0
09.04.2009

Поддерживаю!!! :)

0
09.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))

0
09.04.2009
ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА! ВСЕМ ПРИВЕТ))))

Похожие записи