Войти
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Можно вопросик???????

Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Вроде как эндометрий, мне наращивали до 12

0
09.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Спасибочки))) у меня 7,5 маловато будет

0
09.04.2009
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

7.5 -1 фаза. Да эндометрий

0
09.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

У меня во 2-фазе 7,5 было

0
09.04.2009
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

значит маловат потому что м-эхо (эндометрий) отвечает за месячные -пока мин 10 не наберешь мес можно и не ждать(

0
09.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Мои пришли хотя с задержкой два дня, может потому и задержались)))))

0
09.04.2009
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

ну да за 2 дня видимо добралось до 10 и пошли-наверное задержка из за этого

0
09.04.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

10-15 мм :)

0
09.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Спасибочки))))

0
09.04.2009
Вкус вилки?!!!!!!!!!!!!! чтоб у каждой яичко......))) улыбнитесь)))

Похожие записи