Может кто нибудь знает какая норма М-эхо во второй фазе цикла, и еще М-эхо это толщина эндометрия или я чего, то опять не так понимаю))))))
значит маловат потому что м-эхо (эндометрий) отвечает за месячные -пока мин 10 не наберешь мес можно и не ждать(
0
09.04.2009
Ответить