Сегодня день Х
День Х наступил!Сегодня должны были начаться М, пока тихо. И никаких признаков. Живот не болит. ПМС нет.
Вчера весь день были выделения как яичный белок, только чуть желтоватые. А вечером был ПА. Через какое-то время после пошла в туалет, а там на бумажке опять выделения как ЯБ и в них кровь, нормально так, не капелька. Но ничего при этом не болело. Я подумала, что это мес начинаются,помыла всё. Но больше ничего до сих пор. Никакой крови. 😒
Что это было? Понимаю, что вы не врачи, но может что подскажете?) Может у кого-то когда-то так было. К врачу записана на следующей неделе. А пока жду мес. или беременности, но пока ни мес, ни двух полосок, видимых всем🙄.
Лучший ответ
Виктория
У меня жёлтые выделения за 2-3 дня до М (видимо очень разбавленная сокровица при начале отторжения эндика), розовые тоже говорят о начале М.
08.01.2025
Ответить
Лина
У меня такое было и пошли месячные потом. Тоже в день Х был ЯБ с прожилочками крови, вставила тампон, через время вытащила, а он чистый, слегка прожилочка была, а через день-другой пошли родимые😅
Так что не верьте ЯБ) у меня он как пред вестник овуляции, так и в конце цикла предвестник М. И кстати, в первый день М тоже бывает ЯБ с месячными уже
08.01.2025
Ответить
Лаура
Лина, я бы уже рада была даже месячным, чем вот так как сейчас, когда непонятно что происходит. Пусть приходят уже😁
08.01.2025
Ответить
marti86
Скорей всего сосудик лопнул во время секса .. А так если за О следили и до сих пор нет волосок, то и беременности нет ..
09.01.2025
Ответить
Ксения
В день икс у меня были уже хорошие полоски и в первую и во вторую беременность 🤰 может овуляция поздняя ?
Удачи ❤️
08.01.2025
Ответить
Лаура
Karmilla, а почему их до сих пор нет? Почему они не начинаются? Может ещё пойти к мужу пристать что ли? 🤣
08.01.2025
Ответить