Медленный прирост ХГЧ
СтрахиДевочки, очень хочется услышать счастливые истории с плохим ростом ХГЧ. 🙏 Врач сказал прийти на УЗИ через 4 дня, сдавать ХГЧ больше не нужно. Поиск на ББ у меня, к сожалению, не работает.
За плечами три вакуума, и там прирост был еще медленнее. Поэтому есть надежда, что в этот раз все будет иначе. 🙏 Пожалуйста, не проходите мимо, если у вас есть похожий пример, поделитесь, это очень важно для меня! 💕
Мои показатели:
16 ДПО ХГЧ (1 дз) - 118
20 ДПО ХГЧ - 685
24 ДПО ХГЧ - 2368
Мария
Нет, у вас все хорошо! Поначалу прирост выше, после 1000 замедляется, у вас все как положено растёт, не переживайте насчёт этого
18.01.2025
Ответить
Феникс
деми иванчук, у меня было так 4дпп 44, 6дпп72( не удвоился) 8дпп-120(не удвоился). Потом постепенно разогнался. Идет 35 неделя.
18.01.2025
Ответить
Алена
у вас отличный прирост! То, что второй раз не удвоился дважды, так на таких цифрах он и не должен уже.
Идите на узи, все у вас хорошо 🤍
18.01.2025
Ответить
деми иванчук
Алена, врач сказала приходить после 5000, время будто остановилось. Спасибо большое
18.01.2025
Ответить
Алена
деми иванчук, она наверное хочет чтоб уже как минимум жм был, а может и эмбриончик.
Постарайтесь не нервничать, хотя я понимаю как это сложно, я тоже это проходила в октябре))
Просто верьте в свою крошечку и настраивайтесь на хорошее
18.01.2025
Ответить
мама дважды
13 дпо - 38
15 дпо- 107
19 дпо -524
23 дпо-2086
25 дпо- 3600!!!!!!! Пя в матке 5 мм
При этом бесконечная мазня
На узи в 6+4 эмбриончик и сердечко ♥️
Сейчас 11 неделька идет
Не переживайте❤️все у Вас хорошо
Идите уже на узи удостоверится, что пя в матке
18.01.2025
Ответить
деми иванчук
мама дважды, у меня была коричневая мазня с 16 по 20 ДПО, но последние три дня всё чисто. Ваши цифры очень обнадеживают! В прошлый раз у меня, к сожалению, произошла замершая беременность на 9 неделе, о которой я узнала поздно. Местные врачи рекомендуют приходить на УЗИ после 5000 ХГЧ, но я боюсь сдавать следующий анализ. Искренне желаю вам здоровой беременности и надеюсь, что у меня тоже всё будет хорошо и беременность будет развиваться!
18.01.2025
Ответить
мама дважды
деми иванчук, как видите, все хорошо идет
Токсикоз у меня правда сильный и никак не отпускает
Мазня закончилась почти в 7 недель и вот до сейчас нет тьфу тьфу тьфу
По узи никаких угроз, отслоек
Тут перечитала целую кучу постов с таким ростом, и очень много хороших исходов, есть конечно и замершие…НО от этого никак не убережешься
Я прекрасно понимаю Ваши чувства сейчас, тем более после случившихся неудач
Но сейчас действительно хороший рост
А как было в замершие? Уже на скрининге увидели? Как рос ХГЧ?
18.01.2025
Ответить
Виктория
Отличный прирост. Не переживайте, всё у Вас благополучно! Дай бог здорового малыша, легкого вынашивания и родов🤗
18.01.2025
Ответить
Валерия
Так вроде норм же всё. Там не обязательно, что прирост должен быть в 2 раза. Вам уже на УЗИ пора
18.01.2025
Ответить