Тесты мама чек
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)
Первый раз столкнулась с тем, что тест был порезан не до конца 😅 у кого так было? Сразу можно его не "оценивать"?)
Лучший ответ
Irina Korol
Почему все фоткают тесты в темных помещениях? Может поэтому ничего не видно
06.02.2025
Ответить
sovyshka
Irina Korol, добавила ещё в фото. да вроде не темные фотки) просто я ничего не вижу) а знакомая сказала, что есть🤦♀️
06.02.2025
Ответить
sovyshka
Irina Korol, не знаю даже. Вообще я не верю что есть беременность, т.к месячные были с 25.01-29.01. да и па был последний за неделю до месячных.
06.02.2025
Ответить
Irina Korol
sovyshka, если только поздняя овуляция . Но я ничего не вижу, если и есть что-то , скорее реагент
06.02.2025
Ответить
sovyshka
Irina Korol, и месячные при этом как обычно пройдут? Слышала, что у кого-то не прям месячные, а так, "мажет". Я просто вообще ничего не вижу))
06.02.2025
Ответить
sovyshka
Irina Korol, да) на 1 фото слабенькая, но есть). На 2 фото получше)) Ярчайте))
06.02.2025
Ответить
Irina Korol
sovyshka, просто чтобы вы понимали, что может быть это просто реагент, через пару дней повторите тет, с утра
06.02.2025
Ответить
sovyshka
Irina Korol, а, поняла) Ещё кстати па был защищённый 🙈 так что вероятность беременности почти 0) хотя слышала истории, что даже с презервативом беременели, при этом не рвался, ничего не вытекало) Но я в это не верю)
06.02.2025
Ответить