София → Зачатие УЗИ жду девочку, 10 неделя Москва Непередаваемые ощущения 🥰 Наше первое узи🎉 видела как бьётся его сердечко😍 сказали что все отлично и соответствует сроку❤️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ DyaNa жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург Как здорово! Как радостно!! Пусть и дальше все будет легко, ладно-складно и в срок!!)))) 0 11.02.2025 Ответить София Мама девочки (8 месяцев) Москва DyaNa, какие теплые слова🤗 спасибо) 0 11.02.2025 Ответить Майя планирую беременность Кемерово Поздравляю Вас🤗🤞 0 11.02.2025 Ответить София Мама девочки (8 месяцев) Москва Майя, спасибо большое 🩷 0 11.02.2025 Ответить Отслойка плаценты 10-я неделя, но никаких выделений не было Динамика тестов Эви до 6дз Похожие записи Нас нашли! Мой амниоцентез. Ощущения и размышлизмы. Что за ощущения? УЗИ 2. И ощущения. Ощущения... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Как здорово! Как радостно!! Пусть и дальше все будет легко, ладно-складно и в срок!!))))