Девочки,как справляетесь с токсикозом?
у меня завтра 7 недель ровно,мне кажется мне с каждым днем все хуже и хуже. Уже дня как 4 тошнит,но тошнота не сильная была.
Два дня тошнит по утрам,воротит от всего…даже от сладкого чая,от воды. На работу сегодня поехала голодная,от голода тошнит еще сильнее. Я мастер по маникюру,стала раскидывать клиентов,принимаю по одной-две записи,и то с трудом,потому что постоянно рвотные позывы…
рвоты нет,но вот эти позывы,что вот-вот 🤮это какой-то кошмар.
Как быть с клиентами тоже не знаю,пока бросать работу не хочу,но и работать с таким состоянием это ужас,да еще и вопросов на работе будет много.
Дома лежу,тоже сил нет ни на что… я голодная каждую секунду,холодильник открываю-у меня все воняет,от всего воротит
Всё зависит от силы проявления токсикоза. У меня началось с 6 недели с лёгкой тошноты, которая проходила после перекуса. В 7 недель мне уже хотелось лезть на стенку - есть не могу, пить могу только солёную минералку, от которой ещё больше сушит во рту, слабость дикая, а мне на учёт вставать идти ( и запись за 2 недели пропала бы, если бы не пошла, да и ждать облегчения смысла я не видела, не первый раз замужем, как говориться, знала, что не пройдёт это ещё долго. ) , а в консультации, как назло , гоняют при постановке на учёт каждый день( то - ли лень работать , то ли что... но первый день меня просто осмотрели, второй день узи, третий завести беременную карту, четвёртый день кровь... я хотела уже их послать ко всем чертям)...