Мелатонин?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки можно ли пить мелатонин? Читаю интернет и не понимаю….
как обычно: от полезно ужасно до ужас ужас. По идее 3-4 ак.н
Лучший ответ
Маргарита
Надо задавать этот вопрос ( да и вообще все вопросы по препаратам) своему доктору, а не девочкам в интернете. Вы беременная и только врач может решить, что вам можно, а что нет.
11.02.2025
Ответить
Оксана
Маргарита, если бы у меня была возможность узнать у врача я бы так и сделала 😀 спасибо!
11.02.2025
Ответить
Natalie
Мелатонин это гормон . При планировании я от него отказалась . А в беременность тут уж вообще ничего лучше не принимать . Если у вас плохой сон , попробуйте безопасными средствами: проветривание в комнате , прогулка перед сном , наладить температуру в спальне и свет , может врач вам магний пропишет , говорят тоже помогает некоторым. Лучше этой синтетикой не увлекаться.
11.02.2025
Ответить
Наташа
Спрашивала у 2 врачей, сказали что безвреден, не тератогенный. Он ещё больше вырабатывается в организме при беременности, особенно в 1 триместре, отсюда вечная сонливость.
11.02.2025
Ответить
Наталья
я периодически пью, помогает восстановить сон) ничего страшного в нем нет
11.02.2025
Ответить