Девочки, это леди чек. Реагент или нет? Радоваться не хочу, да и боюсь как-то)
Девочки, это леди чек. Реагент или нет? Радоваться не хочу, да и боюсь как-то)
Леди чек сильно реагентят, столько надежд было после него( лучше возьмите эви тест , по мне они лучшие
Ну, леди чек намного ярче реагенты выдают, у вас можно сказать пустые еще. Лучше делайте или эви, или ева, или мама чек, если не хотите ложных надежд.
Это мой леди чек, тоже обрадовалась, эви и все остальные чисто
Перемоченные сильно (( глаз цепляется за вторую полоску, но непонятно реагент или ваша