Войти

У нас получилось!!! 9-10ДПо для дневника

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Ура ура, я вас на пару дней опережаю 😆

0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Оксана, ну если брать по акушерским, у меня только послезавтра будет 4. А если считать от овуляции, то вообще считай 1,5 недели 😂
0
11.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне
Яна, вот я так же как и вы, у маня о по идее 30.01 была 😆
0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Тихонько вас поздравляю 🙏🏻🤫

0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Благополучной беременности 🌈

0
11.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Благополучной беременности!

0
11.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Йошкар-Ола

Тихонечко поздравляю 🙌 Растите)

0
11.02.2025

Поздравляю 🥰

0
11.02.2025
Мамачек кристально чистый на 11 дпо. Можно заканчивать? 10 цикл планирования 💜 8дпо

Похожие записи