Яна → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) жду девочку, 7 неделя Москва У нас получилось!!! 9-10ДПо для дневника Хгч сегодня сдала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Оксана Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне Ура ура, я вас на пару дней опережаю 😆 0 11.02.2025 Ответить Яна Мама девочки (8 месяцев) Москва Оксана, ну если брать по акушерским, у меня только послезавтра будет 4. А если считать от овуляции, то вообще считай 1,5 недели 😂 0 11.02.2025 Ответить Оксана Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне Яна, вот я так же как и вы, у маня о по идее 30.01 была 😆 0 11.02.2025 Ответить Арина Амирова Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь Тихонько вас поздравляю 🙏🏻🤫 0 11.02.2025 Ответить Евгения Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара Благополучной беременности 🌈 0 11.02.2025 Ответить Счастливая мама Мама мальчика (6 месяцев) Сочи Благополучной беременности! 0 11.02.2025 Ответить Маруся Мама мальчика (8 месяцев) Йошкар-Ола Тихонечко поздравляю 🙌 Растите) 0 11.02.2025 Ответить Настя Медведева Поздравляю 🥰 0 11.02.2025 Ответить Мамачек кристально чистый на 11 дпо. Можно заканчивать? 10 цикл планирования 💜 8дпо Похожие записи У нас получилось!) Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Получилось... 10дпо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Все получилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ура ура, я вас на пару дней опережаю 😆