Войти

Девочки я не пойму беременна или нет? Фото теста внутри

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Нет конечно, откуда беременности взяться

Да и инструкцию к тесту обычно дают за доп плату, и только избранным
0
11.02.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Karmilla, ну конечно вы беременна, Ирина! И не нужен вам никакой протокол ЭКО 💞
0
11.02.2025
планирую беременность Волгоград
Karmilla, ❤️
0
11.02.2025

Ну если вы не понимаете, то я тем более

Все же очевидно. Или нет?
0
11.02.2025
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну раз вы глазам не верите, сдайте уже хгч.

0
11.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Хгч сдайте и сразу станет все ясно. Судя по тестам-беременность есть

0
11.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Тема, наверное, шутка)))

0
11.02.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

Беременность уже с хорошим хгч. Полоски вон какие хорошие. Какие тут сомнения😅

0
11.02.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну конечно, 2 полоски ведь на всех тестах.

0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

По все тестам, вы беременны

0
11.02.2025
Тест на беременность призрак Леди чек реагент??

Похожие записи