Войти
планирую беременность Москва

Лабаратория LabScan

планирую беременность Москва

Здравствуйте.

Что нибудь узнали о данной лаборатории?
0
02.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мася , да, они работают на аутсорсе с другими, то есть сдаешь анализ в другой клинике , а их курьер забирает и офиса как такого у них нет
Не стала делать у них, вроде отзывов плохих нет, но и как то непонятно, скажем так не вызвало доверия.
Делала все в КДЛ)
0
02.07.2025
планирую беременность Москва
Оксана, спасибо за ответ.
Я по изучала и тоже как то доверия не вызвало )
0
02.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мася , да не за что)))))
0
02.07.2025
Москва

Я сдавала несколько анализов, но в лаборатории лаб4ю. Могу её рекомендовать.


0
23.12.2025
ФСГ и лг, эстрадиол Воронеж. Эндометриоз

Похожие записи