Девочки, сегодня была на узи. Я в шоке, мягко говоря. Может ли такое быть?
6 день цикла! Узистка уверенно сказала, что овуляция была, показала цветное «кольцо» вокруг желтого тела, сказала что в позадиматочном пространстве жидкость - все соответствует картине произошедшей овуляции. Желтое тело 13мм, есть фолликул 11мм, эндометрий 8мм.
Есть ли вероятность ошибки? Или вероятность такой ранней овуляции? Есть ли смысл и шанс успеть сегодня?
Прошлый цикл был короткий (20дней вместо 24), может тоже ранняя овуляция была..? Пью инозитол месяца 2 по 1500мг, почти баночка закончилась, читала что на нем и 2 овуляции за цикл бывают… если есть истории в вашем опыте, буду рада прочесть
Если ваш прошлый цикл был 20 дней,то отнимите 14 дней и получите как раз 6дц овуляции. В этом цикле судя по всему у вас снова будет 20 дней. Значит у вас такая ранняя овуляция. Это абсолютно реальная история. Раз цикл у вас такой короткий
А вы думали у вас на какой день овуляции при вашем цикле?