Войти

Болит яичник при беременности

Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

И вечный вопрос: как вы предохраняетесь-то так 😞 поделитесь с нами!

0
11.02.2025
cherry, отвечу честно не предохранялись. Я кормлю грудью думала не получится ошиблась. Все ошибаются люди со спиралами даже беременнуют
0
11.02.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
Нигина, слушайте, ну кормление грудью никак не является методом контрацепции. Это как бы школьники даже знают :(
0
11.02.2025
cherry, прошлый раз пока кормила не забеременела, я же признала свою ошибку)
0
11.02.2025

Простите, но какая разница от чего болит и болит ли от жт. После аборта все пройдет

0
11.02.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Когда бер прекратится, тогда перестанет болеть. У меня киста тоже была, но она не болела, а после аборта сама ушла

0
12.02.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Как оно рассосётся, так пройдёт неделю-две поболит. Неабутин попробуйте, хорошо помогал мне при кистах эт в обычных циклах

0
11.02.2025
Назовем этот пост-нытье После первого скрининга поставили риск синдром дауна

Похожие записи