Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Саянск

Беременность или реагент?

Лучший ответ

Краснодар

Это оно, повторите послезавтра утром. 🙏 удачи

Сейчас эта слабая полоска от Frau у меня в животике, с сердцебиением☺🤰🏻
0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Саянск
София, поздравляю вас) пошла еще за тестами для достоверности😅
0
11.02.2025
Краснодар
Дарья, ✊
0
12.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Саянск

Девочки, сделала еще два таких же теста, тоже полосатые😨

Изображение
0
11.02.2025
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

Овуляция на какой день цикла у вас была?

0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Саянск
Юлия , по календарю на 14 день цикла, но я не отслеживала, точно не знаю
0
11.02.2025
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
Дарья, если овуляция была на 14 день, а вы сдали ХГЧ на 20 день, конечно очень рано. Могло даже прикрепление ещё не произойти. Пересдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов. Но я думаю у вас беременная полоска. Такая розовенькая, хорошенькая. Точно не реагент.
0
11.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Казань

Однозначно беременность ☺️ хгч на 20-й день цикла ничего не покажет, на 24-й уже показало бы.

0
11.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Ну точно оно! Тихонечко поздравляю!

0
11.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Саянск
Anastasia_K, спасибо)
0
11.02.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Точно не реагент, просто хгч рано сдали )

0
11.02.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Новосибирск

Сделайте завтра. Вроде оно)

0
11.02.2025
планирую беременность Москва

Видно хорошо вторую полоску

0
11.02.2025
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Беременность

0
11.02.2025
Гистероскопия Девочки, меня кошмарит фрау тест)

Похожие записи