26 день цикла, обычно 27-28 день цикл, сдавала на 20 день цикла хгч, пришло 0,2
сделала сегодня вечером тест чувствительностью 10, показало вторую полоску слабую, верить ли ему?
26 день цикла, обычно 27-28 день цикл, сдавала на 20 день цикла хгч, пришло 0,2
сделала сегодня вечером тест чувствительностью 10, показало вторую полоску слабую, верить ли ему?
Девочки, сделала еще два таких же теста, тоже полосатые😨

Овуляция на какой день цикла у вас была?
Однозначно беременность ☺️ хгч на 20-й день цикла ничего не покажет, на 24-й уже показало бы.
Ну точно оно! Тихонечко поздравляю!
Точно не реагент, просто хгч рано сдали )
Это оно, повторите послезавтра утром. 🙏 удачи
Сейчас эта слабая полоска от Frau у меня в животике, с сердцебиением☺🤰🏻