Войти
Лёлечк@
12 лет Россия
На сайте с 21.01.2010, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
284
записи
130
друзей
18
подписчиков
В Турцию в июле!

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста отель в Турции, чтобы было все включено и развлечения для детей. Бюджет 2 взрослых и 2 детей 150 тыс.руб.. Хочется именно реальные отзывы и советы

"""" Свет"""&qu
Воронеж
Запускаю Конфетку)))

Друзья!Запускаю Конфетку!)


Репостим у себя в дневничке!)) Жмем класс))) и пишем мне,сюда в Коментарии!)))

Розыгрыш будет 13 августа ! На День Рождения моей Маруси!!!!

А теперь о призах))))

1 МЕСТО - Шапочка Любая!!!!!!

2 МЕСТО - Шапочка без помпона...или большой шикарный помпон))

3 МЕСТО -СКИДКА 50% на все!))

http://www.babyblog.ru/user/Alinar/3158963


Не забываем отключать(Прямои эфир и Лента малыша)

Крошки мои!!!!!Всем удачки!!!)))))

Робот-пылесос

Подскажите какие модели можно посмотреть? Квартира 96 кв.м.... Кухня+прихожая кафельная плитка, все остальное линолеум. Ковры есть, но совсем маленькие в двух детских комнатах...

Времени на уборку катастрофически не хватает после работы) Поэтому вот решила прикупить такой гаджет

Как вы покупаете книги детям?

Знаю, многие заказывают в интернет-магазина. Ох не знаю, к своему счастья или к своему стыду через интернет я еще не заказывала, всегда покупала в реале. Но с выходом на работу, у меня пропала куча лишнего времени, которое я могла посвятить часовым походам по книжным магазинах и выборе книг в живую так сказать, оценивая подходит ли она моим требованиям или нет. Рассматривала картинки и т.д....

Вчера вечером (спустя пол года как я работаю) я осознала, что покупка детских книг резко уменьшилась. А все из-за того, что мы дома появляемся уже после 20-00, ну и естественно, до каких походов по книжным магазинам, когда они уже закрыты.
Вот думаю, а не стоит ли мне начать заказывать в интернете... Девочки, кто заказывает, подскажите пжл по ценам где подешевле, и как с доставкой быть? книги то тяжелые
9
Кот и переезд!

Наверно у многих был опыт переезда с домашним животным, кроме меня. Поэтому переживаю. На выходных собирали вещи со старой квартиры, разбирали мебель, и наш котик не мог найти себе укромного места... По поведению было видно, что он в полном недоумении, что творится в квартире и куда, что девается... Очень переживаю, как он себя будет вести в новой квартире... У него есть свой уголок, трехуровневый домик, и он в нем спит... Где миски с едой, я думаю он запомнит сразу.. А туалет? вот тут не все совсем понятно... Лоток сразу ставить в туалет, или сначала на видное место?

А пока покажу фото, где он вчера при сборе всех вещей, нашел себе укромный уголок на кухне...
Во сколько лет лучше идти в школу?


При условии, что на момент 1 сентября нам будет или 6 и 6 месяцев, либо 7 и 6. Ребенок у меня февральский.


Вот думаю, что в 6,6 сейчас идти в первый класс рано. Организм и нервная система ребенка еще не готова к школе,это тяжелая нагрузка,будет слезы и нервы.Да, когда я училась почти всех отдавали  с 6 лет, и было все хорошо, по успеваемости  т.д.Но сейчас программы какие-то дебильные. И вообще если смотреть по моему ребенку, мне кажется он психологически не потянет. Плюс не хочу отнимать у него целые год детства. Не хочу лишать его этого.  НО у сына есть самый лучший друг в группе, ему 1 января будет 6 лет, он собирается выпускаться и идти в школу. Мой глядя на него тоже хочет в школу, но нам точно рано. Как потом? Друг из садиковой группы учится на год старше??? Будет потом меня упрекать в том, что на "второй год" в саду оставила.  Хотя сейчас у них только старшая группа, а не подготовительная (т.е. выпускная). Нужно посоветоваться с психологом в детском саду. Слышала, что на момент, когда ребёнок пойдёт в школу, ему должно быть семь психологических лет. 

 

Если отдавать в 7 лет 6 месяцев, в 11 классе в феврале ему исполнится 18 лет. Но ведь совершеннолетними станут дети, которые рождены  в марте, апреле и мае. Боюсь что, ребенок не поступит в ВУЗ до призыва. Хотя многое изменится наверно за 11 лет.

Подруги, у которых дети уже школьники в один голос утверждают, что в 7 лет намного легче , чем в 6 учится.   

 Уже голова кругом  super_smilies046.gif



♥ Снежный ангел ♥
15 лет 5 месяцев
♥ Зимний гномик ♥
18 лет 4 месяца
Новогодний сюрприз
3 года 6 месяцев