Войти
планирую беременность Москва

Как вы думаете …

планирую беременность Новочеркасск

Завтра однозначно, если О еще не было. Раз Вы пишите размеры дф значит были на узи, он еще может вырасти на 2-3мм, значит О у Вас максимум завтра может быть. Завтра точно надо)

0
11.02.2025
планирую беременность Новочеркасск

Она конечно может и сегодня быть, но чтобы наверняка

0
11.02.2025
планирую беременность Москва
Наталья, да я тоже так думаю , встал вопрос потому что муж хочет уехать работать на сутки , а я вот и не знаю что делать , придется ему дома быть
0
11.02.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

У нас был па в день яркого теста и всё получилось ✨🤰

0
11.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

После + теста овуляция может и через 12, и через 36 часов наступить

0
11.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Еще два дня стараний

0
11.02.2025
Сумасшедшая овуляция 😅 Овуляция и симптомы

Похожие записи