В пятницу в 10:00 (13ДЦ) фолликулы были 15.4, 20 и 21мм. Поставила укол через 4 часа, в 14:00, чтобы фолликулы чуть доросли.
Сегодня 17ДЦ/4ДПУ, была на УЗИ. Одно ЖТ 21,8 и фолликул 22,5 мм. Третий сдулся, 12.3 мм.
Почему через 4 дня после укола фолликул не лопнул? Рано поставила Овитрель? Предыдущие стимуляции ставила укол Овитрель на 24мм, мне сказали, что поздно.
Есть вероятность, что второй фолликул дорастет и лопнет? Или уже перерастет в кисту? Вчера утром видела много выделений ЯБ, вечером был ПА, подумала, что овуляция…
Но видимо овуляция от первого фолликула была несколько дней назад (ЖТ большое), а что ожидать от второго…? Что означают вчерашние ЯБ?